пятница, 8 февраля 2013 г.

как исправить ошибки, на сайте

Ваш Залесский Кирилл.

С пожеланиями Успехов и Счастья,

4. Оптимизировали БД MySQL (плагин WP-Optimize). Оптимальным вариантом является оптимизация баз данных после каждой исправленной ошибки на сайте.

3. Вручную устранили битые ссылки (те ссылки, что связаны с темой, используемой на сайте и страницей захвата исправить не удалось. Как вариант, можно попытаться найти другую тему, в которой не будет ошибок, то же самое касается страницы захвата).

2. Произвели сканирование сайта и получили отчет в свой браузер.

1. Мы установили программу Xenu и настроили ее для поиска битых ссылок.

Часть 2 – устранение битых ссылок:

После этого программа Xenu загрузит отчет в ваш браузер. Можно приступать к работе над ошибками. Как это сделать смотрите в видео уроке.

После окончания проверки влезет окошко “Xenu” в котором будет предложено просмотреть отчет либо отказаться от просмотра отчета о сканировании на битые ссылки. Жмем кнопку “ДА”.

После чего вставляем адрес своего сайта и нажимаем кнопку ОК. Сканирование вашего сайта на битые ссылки запущено.

После того, как программа настроена и готова к эксплуатации заходим в меню File и выбираем Check URL.

Часть 1 – установка и настройка Xenu:

Для этого вам надо . Установить ее на свой ПК и запустить её (подробности в видео уроке).

Приступим к исправлению ошибок на сайте:

Сразу предупрежу, что сегодня пойдет речь о поиске битых ссылок и как исправить ошибки на сайте, связанные с наличием этих ссылок. Я постараюсь показать, как исправить все недочеты, но в силу некоторых обстоятельств что-то может не выйти. Потому что данная тема очень емкая – это раз. Для исправления некоторых ошибок нужны знания и умения в области програмирования и написания движков для сайта. Я не собираюсь корчить из себя seo гуру и врать вам – это три. Нет у меня такой цели. Зато есть цель показать то, что я смог найти и научить, как исправить ошибки на сайте.

Вот и пришло время поговорить об ошибках, которые можно найти на сайтах WordPress. А главное – как их исправить, чтобы они не захламляли движок сайта и базу данных на хостинге.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Проверка сайта на ошибки

Как исправить ошибки на сайте. Поиск битых ссылок Xenu

Исправить ошибки на сайте |

Комментариев нет:

Отправить комментарий