четверг, 7 февраля 2013 г.

дудл джамп цитаты

This entry was posted by on 16.02.2012 at 09:23, and is filed under Конферен

Стоимость участия: регистрация до 1 марта будет составлять 3600 рублей, до 11 марта 7500 р.

Контакты: +7 812 324-27-24 и info@mblt.ru

Официальный сайт: http://mblt.ru/ru/

Место проведения: Москва, Берсеневская набережная, 6, Digital October.

Дата проведения: 12 Марта 2011 года с 10-00 до 18-00.

Итог: с человеком, который изобрел это чудо, пообщаться будет очень интересно. Все материалы по предстоящей конференции вы сможете посмотреть на сайте www.mblt.ru. Также открыта регистрация http://mblt.timepad.ru/event/16561.

Завершения у игры нет – есть только окончание данного момента, это происходит, когда игрок падает с платформы или натыкается на монстра (короче – погибает, достигнув самого низа экрана). Установив последнюю версию, можно выбирать “место”, где весь процесс бедет происходить (кладбищенская атмосфера, подводный мир и ещё несколько вариантов).

Сам Дудлер – забавное маленькое существо с четырьмя конечностями. За ним нужен “глаз да глаз” – так и норовит упасть в бездну. А тут еще “летающие шляпы”, “ракето-портфели”, и прочие пружинки – столкновение с ними может нанести серьёзный ущерб, а может и помочь при умелом использовании этих девайсов. При том, что со всех сторон лезет “нечисть” и НЛО, которые нужно испепелить или “запрыгать” до смерти – нелегко приходится крохе.

Геймплей сведен к минимуму – “детская” графика, лёгкое управление и незатейливый сюжет, но это захватывает. В ходе игры главный герой Дудлер (Doodler) должен забраться вверх по платформам, не упав при этом, и набрать наибольшее количество очков. Управлять Дудлером не сложно – нужно лишь нажимать три конпки: “вправо”, “влево” и “центр”. Если устройство работает без кнопок, необходимо только наклонять его.

Как мы уже писали, 12 марта в Москве пройдёт конференция . Специальным гостем на этом мероприятии будет Игорь Пусеньяк, который прилетит в Москву из Нью-Йорка. У участников есть шанс пообщаться лично с гендиректором Lima Sky и по совместительству – создателем гениальной в своей простоте аркады Doodle-Jump. Игра Doodle-Jump (Дудл-Джамп) уже давно нашла миллионы почитателей (продажи на сегодняшний день составляют порядка 5 млн копий), которых с каждым днем становится больше (как утверждает Википедия – на 28 тыс. человек в день). Существуют версии для Apple iOS (вышла 6.04.2006), BlackBerry и Android’а (2.03.2010), а также для Nokia S60.

Разработчик игры Doodle Jump приедет в Россию

Разработчик игры Doodle Jump приедет в Россию

Комментариев нет:

Отправить комментарий