суббота, 9 февраля 2013 г.

шкаф управления автоматикой подогрева водостоков

Водосточные трубы;

Площадь входного обогрева;

Систему антиолбледенения можно установить практически на все виды крыш. Нагревательный кабель прокладывают в самых необходимых для обогрева местах:

Обогреваемые участки кровли

Исключает повреждения стен, фасадов и водосточных труб.

Обеспечивает правильное функционирование системы водостока;

Исключает образование сосулек и обледенений;

Грамотно спроектированная и установленная система антиобледенения – вот что позволит избежать вышеперечисленных проблем:

Из-за необходимости проводить чистку снижается срок эксплуатации кровли.

Из-за задержки воды на крыше часто повреждаются стены жилых этажей под крышей, части фасада;

Срок службы кровли значительно сокращается из-за постоянной механической нагрузки;

Зимой и весной сосульки с крыш сбиваются. Занимаются этим практически все хозяева своих домов, чтобы обезопасить семью. Но снег несет опасность не только для людей, но и непосредственно для самой крыши, а затем и всего здания:

Домовладелец, затратив немало средств на строительство крыши, имеет право на то, чтобы крыша служила много лет без проведения дополнительных ремонтных работ. Однако не всегда бывает так. На крышах с небольшим наклоном часто накапливается снег, затем он подтаивает в более теплых частях крыши. Вода стекает к холодным краям кровли, образует наледи, ледяные валики и сосульки. Если здание имеет мансарду - положение может осложниться эффектом теплой кровли. При этом под снегом идет постоянное таяние на всех частях крыши, кроме самых краев. Это приводит к образованию сосулек практически в течение всего зимнего сезона.

Издавна человек стремится иметь крышу над головой. Современная кровля может выполнять не только тривиальную защитную функцию. В последнее время создано множество форм крыши типов, которые можно объяснить только тягой к прекрасному. Современные проекты порой содержать очень сложные конструкции. Такие разработки требуют надежных материалов, чтобы, прежде всего, обеспечить безопасность.

Кровли и водостоки

Защита труб САМРЕГ

Система для обогрева крыш и водостоков PRIOTHERM 

Система для обогрева крыш и водостоков Priotherm Heiztechnik GmbH (25 Вт п/м)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Наружный обогрев дома » Теплый пол электрический, подогрев пола в квартире, цена, купить в Минске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий