пятница, 8 февраля 2013 г.

омская плотина пропишется в красной горке

«Это связано с тем, что в 2005-2006 годах украино-молдавская рабочая группа по демаркации совершила две ошибки в определении места установки пограничных знаков 0608, 0609», пояснил представитель украинского МИДа, добавив,

При этом Волошин, подчеркнул, что украинская сторона действовала не только в рамках двусторонних соглашений, но и после серии уведомлений о планах демонтажа этих столбцов, направленных молдавской стороне.

«Во-первых, мы исходим из того, что в соответствии с двусторонним соглашением участок автодороги в районе населенного пункта Паланка должен быть передан в собственность Украине, включая землю под дорогой», сказал он.

Как передает «Новый Регион», по утверждению директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Олега Волошина, «пограничники просто исправляют ошибку, допущенную при демаркации границы с Молдавией».

Кишинев, Ноябрь 18 (Новый Регион, Евгений Маркин) Украинская сторона отвергла претензии Республики Молдова относительно попыток забрать себе часть молдавской территории возле села Паланка.

Украина подтвердила, что передвинет линию госграницы вглубь молдавской территории  18.11.10 22:36

Рубрики: / / / / / / /

Y 2010, «Новый Регион Киев»

В понедельник протестующие намерены выйти на Майдан с требованием к президенту Украины Виктору Януковичу не подписывать новое налоговое законодательство.

Как ожидается, возле Верховной Рады завтра продолжатся манифестации бизнесменов и оппозиции.

В пятницу депутаты вновь будут заниматься Налоговым кодексом в него планируется внести некоторые правки.

Кодекс действительно увеличивает налоги на доходы населения, ужесточает режим налогообложения малого бизнеса, сокращает различные налоговые льготы, повышает акцизы на алкоголь и табак, а также топливо.

Киев, Ноябрь 18 (Новый Регион, Анна Сергеева) Верховная Рада Украины после многочасового рассмотрения вечером в четверг приняла Налоговый кодекс, вызвавший возмущение у представителей среднего и малого бизнеса, которые опасаются увеличения поборов.

Парламент Украины утвердил скандальный налоговый кодексВозле Верховной Рады продолжатся манифестации бизнесменов и оппозиции  18.11.10 23:33

Публикации за 18.11.10 (полностью)

Вт., 05.02.2013 04:03 (Мск)

NR2.RU::: 18.11.10 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий