пятница, 8 февраля 2013 г.

лучший гармонист игорь растеряев

«Нет никакого «офисного планктона», как и гламура. Все это напускное, поверхностное, сдувается или стирается. Со времен Советского Союза не так много времени прошло, и общество у нас достаточно однородное по своему происхождению – рабоче-крестьянскому. Копни любую гламурную девочку, окажется, что у нее бабушка-доярка или ветеран труда», - утверждает музыкант. «С бабушкой и прабабушкой, блокадницами, жил в одной квартире. Каждый день — речь о том, что у меня все есть, потому что я не голодаю. Бабуш

В Новосибирске Игорь Растеряев старался не демонстрировать свой «звездный» статус, всячески подчеркивая близость к народу.

«На днях исполнилось 10 лет моего абсолютно трезвого образа жизни», - рассказал музыкант в пресс-центре новосибирской редакции «Комсомольской правды». За годы трезвости Игорь Растеряев сочинил под гармошку свой самый знаменитый хит  о комбайнерах, никогда не пробовавших суши,  «Русскую дорогу» и успешно перепел хит легендарной панк-группы «Сектор газа»  - «Ночь перед рождеством». Эти и другие песни моментально взорвали сетевое пространство и сделали его автора известным на всю страну исполнителем и желанным гостем на самых крупных отечественных музыкальных фестивалях, таких как «Чартова дюжина», «Рок над Волгой» и «Нашествие».

Помимо увлечения музыкой Игорь Растеряев работает актером Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Ролики в интернете, размещенные несколько лет назад, принесли огромную популярность музыканту.  

«Звезда» из YouTube, прославившийся благодаря интернету гармонист Игорь Растеряев отметил десятилетний юбилей своей трезвой жизни. Во время гастролей в Новосибирске он старался быть ближе к народу и порадовал своих поклонников живым концертом под гармошку.

Василий Акимов, Новосибирские новости

 ( 0 комментариев )

Самый трезвый гармонист России исполнил свои хиты в новосибирском Rock City

Новосибирские новости - Культура - Самый трезвый гармонист России исполнил свои хиты в новосибирском Rock City

Комментариев нет:

Отправить комментарий