среда, 6 февраля 2013 г.

сайт как создать

Еще один момент. Халявщикам далее можно не читать. У вас на кошельке должны быть деньги на покупку домена и хостинга, которые вы самостоятельно купите. (Это примерно 100 руб за домен в год и от 15 руб в месяц за хостинг). Согласитесь, суммы очень маленькие, и я считаю, размещать сайт на бесплатном хостинге и с бесплатным доменом третьего, а то и четвертого уровня несерьезным делом. Для несерьезных я позже напишу статью как создать бесплатный, но с ограниченным функционалом и другими минусами.

Прежде всего, хочу сказать, что наш сайт будет качественный и удобный, многофункциональный и устойчивый в плане безопасности. Движком сайта будет одна из лучших бесплатных, блоговых CMS WordPress (WP). Я выбираю вордпресс, так как этот движок подойдет практически под любые сайты. Есть множество бесплатных плагинов (дополнений), которые расширят функциональность обычного сайта, а также можно скачать множество бесплатных тем (шаблонов), которые с легкостью придадут любой дизайн сайту – такой, какой вы сами пожелаете.

Чтобы создать какой-то сервис или партнерскую программу нужны обширные знания и опыт, а вот научиться создавать простые сайты можно довольно быстро. В этой статье я расскажу, как быстро создать свой сайт, если нет определенных знаний.

Всем известно, что больше всего денег в интернет зарабатывают те, у кого есть свои сайты. Это могут быть сайты-сервисы, партнерские программы, или простые ресурсы блоги, форумы, порталы, статейные сайты и др.

Создаем сайт сами или «как быстро создать свой сайт?»

Навигация:  >   >   > Создаем сайт сами или «как быстро создать свой сайт?»

Заработок в интернете, создание сайтов, SEO, блоггинг

Создаем сайт сами или как быстро создать свой сайт? - Интернет работа

Комментариев нет:

Отправить комментарий