пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт гжи тульской обл

А также А.Воробьеву в лич

В по электронной почте

Затем было отправлено в департамент ЖКХ правительства Тульской области.

Обращение было отправлено в . Откуда пришло подтверждение с номером входящего документа.

В жилом доме по адресу..., обслуживающая организация не соблюдает Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, а именно: в подъезде номер 1 входная дверь находится в неисправном состоянии ( половина двери отсутствует, другая половина сломана, фото прилагается ). Прошу произвести выездную проверку, привлечь к ответственности виновных лиц по статье 7.22 КоАП Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и выдать предписание незамедлительно устранить нарушения.

Текст обращения:

Тема обращения: ЖКХ. Обслуживающая организация не следит за состоянием жилищного фонда

Поэтому, после ответа кого-то, представившегося инженером «Нашего дома», зашедшего в подвал дома по делам, что починим-починим, взяли и написали обращения, почти вот по этому . Только без размещения рассказов о своих невзгодах в общественных источниках.

Конечно-конечно, ответили в УК и пропали недели на две. Затем с удивлением обнаружилось, что, оказывается, никаких заявок и просьб от жителей дома не поступало. Поэтому пришлось оставлять заявку вновь и ждать, когда же сотрудники компании починят дверь. Надо сказать, что дверь была старой, деревянной, ни плотного закрытия, ни утепления, ни, тем более, доводчика там не было, лет за 15 ломали её не в первый раз, и также не в первый раз чинили. Однако, так, чтобы два месяца в подъезде не было входной двери, и никто на это не реагировал, за это время не было.

Ну сломали и сломали, бывает, время года было теплое, поэтому жильцы, не торопясь, начали названивать в управляющую компанию «Наш дом» с просьбами устранить неисправность.

В конце весны кто-то из школоты или нерадивых жильцов сломали в подъезде входную дверь.

Как ГЖИ Тульской области дверь в ефремовском подъезде поставила.

Логин или эл. почта:

Как ГЖИ Тульской области дверь в ефремовском подъезде поставила. / Блог им. oN_Air / Город Ефремов Тульской области | Первый информационный портал города Ефремова

Комментариев нет:

Отправить комментарий