суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить кожу на груди

КЛЕТОЧНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Высококонцентрированная формула сыворотки предназначена для предохранения  кожи от повреждений и для восстановления её способности защищать себя от свободных радикалов. Капсула витамина С добавляется в сыворотку только перед использованием, чтобы сохранить его полезные свойства. Кроме того, этот тщательно сбалансированный витаминный коктейль заряжает кожу энергией и сиянием, содержит антиоксиданты, борющиеся со всеми признаками усталости кожи.

КЛЕТОЧНАЯ МНОГОРАЗОВАЯ АНТИОКИСЛИТЕЛЬНАЯ СЫВОРОТКА

* верхних слоев эпидермиса.

Результаты видны сразу: признаки преждевременного старения сокращаются, а кожа выглядит сияющей и обновленной.

Это передовое антивозрастное средство включает в себя три высококонцентрированных состава, действие которых специально направлено на три ключевые причины старения. Формулы этого клеточного ухода  значительно улучшают увлажнение* кожи, укрепляют её и одновременно эффективно борются с морщинами.

КЛЕТОЧНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Этот набор включает в себя роскошный крем и мощную сыворотку, придающие коже шелковистую мягкость и сияние. Идеальный набор для подтяжки  соединяет в себе действие высокоэффективных активных ингредиентов с проверенными подтягивающими и ультраукрепляющими свойствами. Такой интенсивный уход за кожей лица помогает значительно сократить признаки преждевременного старения благодаря разглаживанию мелких морщин, улучшению текстуры кожи и защиты эпидермиса от агрессивных факторов окружающей среды. 

КЛЕТОЧНЫЙ ЛИФТИНГОВЫЙ НАБОР

Интенсивный уход сглаживает все признаки преждевременного старения на деликатной коже вокруг глаз. Входящие в состав антивозрастные ингредиенты укрепляют и тонизируют кожу.  Область вокруг глаз защищена, тонизирована и смягчена.

КЛЕТОЧНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОЛЛАГЕНОВЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

* верхних слоев эпидермиса

RS-28 набор масок «Секрет омоложения» предлагает всеобъемлющее интенсивное антивозрастное действие. Маска способствует регенерации кожи и ее длительному увлажнению*. Три антивозрастных состава работают в идеальном взаимодействии: стимулируют выработку коллагена, разглаживают морщины, улучшают эластичность кожи и обеспечивают её обновление. Видимый эффект наступает незамедлительно: кожа разглаживается, восстанавливает свою эластичность и естественный блеск.

RS-28 КЛЕТОЧНЫЙ КОЛЛАГЕНОВЫЙ НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Это высококонцентрированная сыворотка сочетает в себе мощное антивозрастное действие и эффективный уход. Её передовая формула создает на поверхности кожи защитную пленку, а активные компоненты быстро проникают глубоко в кожу. Превосходно увлажненная, кожа мгновенно выглядит моложе, появляется ощущение комфорта, цвет лица выравнивается.

RS-28 КЛЕТОЧНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА (30мл 1 FL.OZ.)

Кроме того, активные компоненты клеточного высокоэффективного средства для ухода за кожей бюста тонизируют и смягчают область декольте. Укрепленная, мягкая и гладкая, кожа мгновенно выглядит моложе.

Курс 28-дневного интенсивного ухода активно борется со всеми признаками преждевременного старения, увеличивает природную упругость и скорость обновления клеток кожи шеи и декольте.

КЛЕТОЧНЫЙ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ УХОД ЗА БЮСТОМ

ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий