пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше лига или империя в аллодах

услуги торговли в онлайн-играх.

Важно понимать, что Online-Torg.ru это не просто сайт, обслуживаемый одним вебмастером. Online-Torg это проект, над развитием которого работает два десятка специалистов, объединяя свои усилия, чтобы Вам были доступны самые прогрессивные

"Закупился голдом сразу после открытия нового сайта. Могу сказать, что если сайт и поменялся, то сервис каким был таким и остался - все быстро четко и по делу )))"

Свободнаяторговля

На самом деле, тут трудно сказать, за какую фракцию играть легко, а за какую трудно, тут все зависит от ваших собственных предпочтений и лишь вам выбирать расу, за которую играть. В общем-то, если вы захотите играть за сюжетное «добро», то вам подойдет Лига. Аллоды, конечно, не имеют деления на добро и зло, но все же Лига является более доброй фракцией, чем империя. Поэтому, задумайтесь над выбором расы, но все же перед этим выберите название сервера Allods, на котором будете играть, ведь они абсолютно идентичны и ничем не отличаются (хотя на некоторых из них может быть более развита , занимающихся бизнесом в MMORPG). Хотя, если так подумать, если таким компаниям надо будет, они с легкостью могут перенести торговлю на любой другой сервер, без разницы какой, хоть Вечный Зов, хоть Сумерки Богов или даже Раскол. Как я уже говорил, сервера абсолютно идентичны и различаются лишь присутствующими там людьми.

Игра за фракцию Лига на серверах Allods

Торговля в Аллоды Онлайн Впрочем, к какой бы фракции вы не относились, вам все равно когда-либо придется оказаться в Аллодах на Плато Коба. Это живописная и интересная локация, которая предлагает вам достаточно много интересных квестов и тайн мира. На самом деле в Аллодах Плато Коба является практически самой удобной локацией для прокачки и, к тому же, там можно устроить неплохое PvP практически на любом (кстати, есть такие по прокачке). На самом деле, в игре Аллоды локация Плато Коба обладает несколькими интересными зонами, такими как, например, Лысый Холм (видимо название придумывалось по аналогии с Лысой Горой, где по легендам ежегодно проходит адский бал, на котором присутствует сам темный Мессир и вся нечистая сила).

Прокачка в Аллодах на Плато Коба

Фракции Аллодов: Лига и Империя

Фракции Аллодов: Лига и Империя

Золотые на всех серверах от 26 рублей за 1к!

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Фракции Аллодов: Лига и Империя АО, Allods Online, Allods сервере Allods, гайды, торговля услугами от компаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий